Los 6347

Volkmann, Hans Richard von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

1860 - 1927
100 x 72 cm
Feldlandschaft mit pflügendem Bauer. Öl/Lwd., signiert und datiert 1896.