Los 6347
Volkmann, Hans Richard von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
1860 - 1927100 x 72 cm
Feldlandschaft mit pflügendem Bauer. Öl/Lwd., signiert und datiert 1896.